Составить правило которые нужно соблюдать при общении с друг сдругом 10 правилов если не можете то 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сМОТРЕТЬ СОБЕСЕДНИКУ В ГЛАЗА 2.не отвлекаться 3.не перебивать 4слушать 5поддерживать разговор
Гость
1. Если Вы не правы, признайте это сразу и чистосердечно 2. Ценить и поощрять человека 3. Помните, что имя человека – это самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке 4. Говорить о том, что интересует твоего собеседника. 5. Не оправдывайте себя 6. Забывайте о своих собственных неприятностях, пытаясь дать немного счастья другим. Делая добро другим, Вы в первую очередь помогаете себе. (Д. Карнеги)