Составить предложение и подчеркнуть определение.На весёлый танец,грохочущий гром;о кошачьей ласке;сладчайший сок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Меня пригласили на весёлый танец. 2)На улице гремит грохочущий гром. 3)Нам в школе дали сделать презентацию о кошачьей ласке. 4)В парке я выпила сладчайший сок из апельсина. Определения 1) весёлый 2)грохочущий 3)кошачьей 4)сладчайший Определения подчеркивается волнистой чертой и отвечает на вопросы прилагательное(какое,какой,какая,какие)