Составить заголовки про демократию, авторитарный и тоталитарный режимы. Например:В семье Г. Преобладают подлинное равноправие , взаимное тепло, богатство чувств, сотрудничество. Какой стиль взаимоотношений существует в семье Г....

Составить заголовки про демократию, авторитарный и тоталитарный режимы. Например:В семье Г. Преобладают подлинное равноправие , взаимное тепло, богатство чувств, сотрудничество. Какой стиль взаимоотношений существует в семье Г.? Ответ-демократический Надо сделать примерно так с режимами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стране N выборная власть. У людей есть права и обязанности, защищаемые государством. Свобода граждан и равенство перед законом. (Демократия) В государтве G правительство ревностно охраняет свою власть, поэтому политическая оппозиция (т.е. другие партии) находится под полным контролем. Права человека декларируются, но на деле мало осуществляются. Власть опирается на армию и церковь (Авторитарный режим) Государтво F находится под полным влиянием и контролем одной единственной партии. Власть бесконтрольна со стороны общества. (Тоталитарный режим)