Составить предложение из слов to arrange flowers in a vase to meet at 10 o.clock a date and time

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our girls arranged flowers in a vase - Наши девочки поставили цветы в вазу. We arranged to meet at 10 o'clock - Мы договорились встретиться в 10 часов вечера. Let's arrange a date and time of  our meeting - Давайтее договоримся о времени и дате нашего собрания