Составить предложение из слов : трудные,человека,жизни,защиты,в,ищут,у,звери,минуты. 2. два,кабана,диких,гонятся,ними,за,догоняет,в,один,сани,и,кабан,прыгает,страх,рабочий,обуял.3. порыгали,саней,они,из,приехали,за,деревню, каб...

Составить предложение из слов : трудные,человека,жизни,защиты,в,ищут,у,звери,минуты. 2. два,кабана,диких,гонятся,ними,за,догоняет,в,один,сани,и,кабан,прыгает,страх,рабочий,обуял.3. порыгали,саней,они,из,приехали,за,деревню, кабан,пищей,в,послушно,зашёл,в,там,он,сарай,и,месяц,прожил,кормах,и,набрался,готовых,ушёл,на,сил,волю,наю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в трудные минуты жизни, звери ищут помощи у человека