Составить предложение Несчастливый день Ссорится с бабушкой Грубые руки Сухие волосы Доброе сердце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несчастливый день для меня когда я ссорюсь с бабушкой по пустякам. У моей бабушки грубые руки потому что она много трудится. Волосы ее потеряли блеск и стали сухими. Несмотря на все невзгоды которые встречались на ее жизненном пути у нее очень доброе сердце.