Составить предложение по картинке со словами собака сосиски магазин купила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мама купила сосиски 2)У меня есть моя любимая собака! 3)А мы сегодня идем с мамой в магазин. Вчера купила в магазине килограмм сосисок, а когда выходила из магазина, увидела собаку. Эта собака сидела и смотрела на выходящих и мне показалось, что она была ужасно голодной. Мне так жалко стало её, что я достала из пакета пару сосисок и отдала ей. Собака с радость виляла хвостом и ела сосиски. Эх! Все таки приятно делать добро, пусть даже бездомной собаке!