Составить предложение по параметрам:вопросительное, невосклицательное, двусосьавное, простое, распространённое, осложнено однородными обстоятельствами, осложнено обращением.2 глагола, 6 существительных,( 1,3 склонение, одно сущ...

Составить предложение по параметрам: вопросительное, невосклицательное, двусосьавное, простое, распространённое, осложнено однородными обстоятельствами, осложнено обращением. 2 глагола, 6 существительных,( 1,3 склонение, одно существительное одушевлённое, остальные в падежной форме). 2 местоимения или 3 прилагательных, 2 наречия, предлоги и союзы по жеманию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бобик иди сюда у меня для тебя есть важная миссия, предай другу записку про то что меня завтро не будет в школе.