Составить предложение с фразеологизмы: выпучив глаза , повесив нос ,затаив дыханиепозинув рот. Буду очень благодарна за вашу помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надя стояла выпучив глаза, разинув рот и смотрела, как какие-то мальчишки ломали ее снеговика. Ваня повесив нос, брел по улице. Я затаив дыхание, смотрела, как тихо падают первые снежинки.