Составить предложение с местоимениями свой, кое у кого, никто иное как, другой какой-то, никто, всё, никто иной, кто-то, кое-что.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай я тебе дам свой карандаш? кое у кого я сегодня забрал журнал. никто иное как он не может совершить такой поступок. не знаю,но точно не он, это другой какой-то. никто на день рождение Маши не пришел. Миша всё решил. никто иной как он мог извиниться перед учителем. кто-то украл мой кошелек. извини,но кажется я кое-что забыл дома