Составить предложение с неопределёнными местоимениями и подчеркнуть их как члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я узнала кое-что интересное из книги. 2. Кто-то сильно закричал. 3. Некто пробрался в дом.  морфологический разбор:  кто-то  1. н.ф. кто-то - местоимение  2.пост.- неопред.  непост.- им.п.  3.В предложении является подлежащим. некто 1.н.ф. - некто - местоимение 2. пост. -неопред. непост. -им.п. 3.В предложении является подлежащим.