Составить предложение с предлогами. Из-под, из под, не, по, над,под,с,во.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-под одеяла вылезла знакомая черная морда - моя кошка. Никогда не будь слишком доверчив. По улице шел странный паренек. Над городом царила невероятная тишина. Под столом, как всегда, лежал всякий хлам. С другом мы собрались покорить эту вершину. Во время урока мне пришла в голову отличная мысль.