Составить предложение с словами золотое сердце,близко к сердцу,от чистого сердца,сердце радуется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя соседка усыновила ребенка - золотое сердце! Держи свой нагрудный крестик близко к сердцу. Это подарок от чистого сердца. Смотришь на распускающиеся почки весной и сердце радуется.
Гость
У моего друга золотое сердце. Не принимай эту потерю близко к сердцу. Я благодарен Вам от  чистого сердца. Сердце радуется,видя, как разрастается наш сад.    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!