Составить предложение со словами: короче, что касается, не говоря уж о, прежде всего, кромн того, кстати, слушайте,в конце концов, для справки. и так далее, если я не ошибаюсь, другими словами,наоборот, дело в том.
Ответ(ы) на вопрос:
Короче, я решил принять моё тайное решение. Что касается моего брата - огромная тайна. Не говоря уж о том писателе, я думаю, что моя сестра сочиняет лучше других. Прежде всего я начала выполнять долг. Кроме того, он уже успел написать эссе. Кстати, пока вы ходили по магазинам, я успел выполнить кучу мельчайших дел. Слушайте, как поёт соловей. В конце концов, она не утерпела и взяла отпуск. Они сделали всё возможное для получения справки. Они имели много украшений, ювелирных изделий, картин и так далее. Если я не ошибаюсь, то мой чемодан лежал в одном темноватом углу. Другими словами я решил объяснить гибель его несчастного невезучего друга. Я не хотел стать её врагом, а всего лишь наоборот - другом. Дело в том, что нашей дружбе конец.