Составить предложение со словами красивое купе, красивого купе, красивому купе, красивое купе,красивым купе, о красивом купе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы заняли красивое купе. Я никогда раньше не видел такого красивого купе. Мама была очень рада нашему путешествию и красивому купе. Я заранее представляю нашу поездку и красивое купе. Брат был горд нашим красивым купе. Я рассказала подруге о красивом купе в скором поезде.