Составить предложение со словами ненастье,нелепый,негодовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня на улице ненастье. со мной недавно произошел нелепый случай Марина негодовала от переживаний
Гость
Плохо жить по ненастью: а в ведро голодать — и того хуже. Этот поступок оказался настолько нелепым, что я покраснел . "Негодовать по этому поводу не стоит" - сказал я папе, когда он увидел в моём дневнике двойку.