Составить предложение со словами: скачок, выскочить, скакать, обскакать, вскочить, подскочить, заскакать, привскочить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я выскочила с лошадей
Гость
У бабушки случился скачок давления. Лена выскочила из школы радостная. Коля скачет как зайчик. Она обскакала Сашу в состязании. Он вскочил с места и убежал. Леша подскочил от страха. Лара заскакала как кенгуру. Зина привкочила и взвизгнула от радости.