Составить предложение со словами. СРОЧНО!!! Верста (мера длины равная 1,06 км), вершок (мера длины равная 4,5 см) голевой (вытканный золотыми нитями), истома (чуство приятной расслабленности), ложа (место в зрительном зале, для...

Составить предложение со словами. СРОЧНО!!! Верста (мера длины равная 1,06 км), вершок (мера длины равная 4,5 см) голевой (вытканный золотыми нитями), истома (чуство приятной расслабленности), ложа (место в зрительном зале, для нескольких лиц).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы проехали на машине версту. Мой хомячок в длину всего один вершок. Мама мне купила голевую шапку. Когда я читаю книжку я чувствую истому. В театре я сидел в королевской ложе.