Составить предложение со словами тихо, сижу, пирог,тише-тихий, сижу-сидишь, орешек-орех, хожу-ходишь, езжу-ездить, сушу-сухой, пирог-пирожное, ледяной-льдышка, плещут-плескаться, овражек-овраг.» шукають:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня дома очень тихо. Я сижу в парке. Мама любит пирог с малиной. Тише,не разбуди сестрёнку. Подойди ко мне,ты далеко сидишь. У меня в кармане оказался орех! Я хожу на рисование. Я езжу верхом. У тебя сухой кашель. Мне купили пирожное! мы построили ледяной дворец. Я люблю плескаться в ванне. Этот овраг очень глубок.