Составить предложение со словами торжественно, чудно(категория состояния)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы чудно провели выходные с семьёй. Учитель торжественно объявил новую тему. Мы с торжественным взглядом смотрели на комнату. Я торжественно прочитал стихотворение. Я судно сходил в кино с классом мне понравилось.
Гость
1. Нам на ленейке вручили торжественно грамоты! 2. У моего брата была торжественная церемония награждения. 3. Сегодня для меня было очень торжественно 5 по математике 1. Сегодня чудный день! 2. Прям чудная картина! 3. Мне нравится стих "чудная картина как ты мне родна...."