Составить предложение со словами:Подготавливать,долбить,выдалбывать,болтать,взбалтывать,болеть,прибалевать. -Даю за задание 28б!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дятел вытаскивал свою шишку выдалбивал её долбил а другие птицы болтали а позже некоторые прибалели болели и взбалтывали лекарства,                                                 знаю бред но попробуй)