Составить предложение со словами:Рожь,Роспись(имеется ввиду росписанное яйцо),воскресенье.Что бы в этих предложениях присутствовал мягкий знак.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Рожь растёт у реки.2 Роспись яйца Славе удалась на славу. В воскресенье празднуется День Защиты Детей.
Гость
Рожь спеет на полях.  На моём яичке была чудесная роспись.  В воскресенье мы всей семьей отправились в храм.