Составить предложение со словом друг,ученик,зайчик,актёр сначала в винительном а

Составить предложение со словом друг,ученик,зайчик,актёр сначала в винительном апотом а родительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю своего друга.У меня нет такого друга. Это парта ученика.Сегодня этого ученика нет. В театре я видел актёра. Сегодня актёра нет,он заболел. Подсказка: родительный падеж нет (кого?чего) Винительный падеж вижу (кого?что?)