Составить предложении словами фразеологизмами : на краю света, у чёрта на куличках , бог знает где , за тридевять земель, не за горами,рукой подать,за семью холмами,за семью реками.Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с тобой выживаем и на краю света. Катя живёт у чёрта на куличках. Бог знает где эти ключи. Нам ещё ехать за тридевять земель. Не за горами и лето:шашлыки, дача, друзья! За семью холмами лес виднеется. За семью реками этот лесник живёт, ужас, как долго ещё идти.