Составит предложения на слово близко,далеко,низко,высоко, лицо,везде,вьезд,гордый

Составит предложения на слово близко,далеко,низко,высоко, лицо,везде,вьезд,гордый,древние,ненастье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близко от меня пробежал белый заяц. До дома было еще далеко. Птица пролетела очень низко, а потом села на березу. У Оли из параллельного класса очень красивое лицо. Наступила весна, и везде распускаются цветы. Это - въезд в наш двор. Ваня очень гордый человек, поэтому я с ним не общаюсь. Древние люди занимались собирательством и охотой. Два года назад случилось большое ненастье.