СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СХЕМАМ 1{..},зато{..} 2{..},и{..} 3{..},но{..} 4{..},(если...) 5{..},(что

СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СХЕМАМ 1{..},зато{..} 2{..},и{..} 3{..},но{..} 4{..},(если...) 5{..},(чтобы...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кате купили мяч, зато Даше купили браслет Наташе купили атласные ленточки и она сплела очень красивые браслеты Мишу позвали гулять, но Миша учил уроки Дима и Макс поспорили кто пробежит больше кругов, если выиграет Макс то Дима покупает шоколад, а если Дима выиграет то Макс покупает шоколад Диме Наташа любит играть в шашки и она хочет что бы она всегда выигрывала.