Составить предложения по следующим схемам ? 1) [ - = ], [ или - = ] . 2)Либо [ - = ], либо [ - = ]

Составить предложения по следующим схемам ? 1) [ - = ], [ или - = ] . 2)Либо [ - = ], либо [ - = ]. 3)То [ - = ], то [ - = ], то [ - =], то [ - = ]. 4)То ли [ - = ], то то [ - = ].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Стоит на автобусной остановке девочка,вдруг приехал автобус. 2)Либо  он умрёт,либо я его убью. 3)То  люди идут,то люди бегут,то люди стоят,то люди ползут. 4)То ли солнце светит,то то вечер наступил. Прошу прощения за 2 ,просто долго думала,но нечего нормального не пришло .пришлось написать это,удачи)))