Составить предложения с словами в течение, в предложение --- существительное и пре?

Составить предложения с словами в течение, в предложение --- существительное и пре??лог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение этого месяца я получила две десятки. (предлог). В течении реки наблюдались заметные изменения. (существительное). В продолжение следующей недели мне нездоровилось. (предлог). В продолжении фильма становится ясно, кто убийца. (существительное)