Составить предложения со словами замок. ,пугало,гвоздика так чтобы эти слова были

Составить предложения со словами замок. ,пугало,гвоздика так чтобы эти слова былив разном значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот зАмок хранил очень много тайн,никто не знает кто и зачем его построил. замкУ уже очень много лет,ключ от него потерян во времени. человека в бабочке пугАло такое стечение обстоятельств ,но он не собирался сдаваться. пУгало стояло в огороде,охраняло его от птиц. гвоздИка в этих местах считается волшебной травой. у кого нет гвОздика?