Составить предложения) 1)[...тот+сущ.],(чей ....) СПП с придаточным.Вопрос от главной части КАКОЙ? 2)[...та+сущ.],(которая ...).СПП с придаточным опред. от главной части вопрос какая? 3)[...гл...],(что.......). СПП с придаточ...
Составить предложения) 1)[...тот+сущ.],(чей ....) СПП с придаточным.Вопрос от главной части КАКОЙ? 2)[...та+сущ.],(которая ...).СПП с придаточным опред. от главной части вопрос какая? 3)[...гл...],(что.......). СПП с придаточным опред. вопрос от главной частиО ЧЕМ? Заранее спасибо=)
Ответ(ы) на вопрос:
Победит тот человек, чей план окажется лучше. Именно та девушка, которая верно ждет своего парня, достойна уважения.
По телевизору передали, что завтра будет дождь.