Составить предложения: а) определение подлежащее сказуемом, сказуемое, дополнение. Б) подлежащее, подлежащее, подлежащее сказуемое дополнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пёстрые цветы распускались, цвели на поляне. Бабочки, пчёлы, шмели кружились над цветами.
Гость
А)Красивая девушка сидит и красуется собой. Б)Булочки,пирожки,пирожные продает тетя Света.