Составить предложения, добавить,will or won't если можно и ответить на вопросы 1.What/you/study/if/you/go/to university?2.if/you/meet/your friends/tonight/where/you/go?3. if/you/have/dinner/in a restuarant/what/you/wear?4.if/y...

Составить предложения, добавить,will or won't если можно и ответить на вопросы 1.What/you/study/if/you/go/to university? 2.if/you/meet/your friends/tonight/where/you/go? 3. if/you/have/dinner/in a restuarant/what/you/wear? 4.if/you/get/ a DVD/which/one/you/choose?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What will you/study/if/you/go/to university? I'll study Phisics. 2. if/you/meet/your friends/tonight/where will you/go? We'll go to the cinema. 3. if/you/have/dinner/in a restuarant/what will you/wear? I'll wear a nice dress. 4. if/you/get/ a DVD/which/one will you/choose? I'll choose new one.