Составить предложения, используя слова с корнями -лаг-// -лож-, -кас-// -кос-, -раст- //-ращ-// -рос-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он положил деньги на счет. Они косят траву. На клумбе растут лилии . На лугу вырос одуванчик.
Гость
Имя прилагательное - тема, которую мы приходили сегодня на уроке. Мы на уроке писали изложение . Я люблю прикасаться руками к губам. Меня пугают прикосновения. Мы классом вырастили цветок,от него пахнуло вкусным ароматом.В саду выращен росток. У нас в огороде тюльпан вырос.