Составить предложения из групп слов, кольцо, красавицы, сквозь, прыгают, тигры; на ,медведи ,мотоциклах, большие ,катаются ;музыку маленькие, собачки, под, танцуют; люблю, очень, цирк, я.помагите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большие медьведи катаются на мотоциклахМаленькие собачки любят музыкуКрасавицы смотрят как прыгают тигры сквозь кольцо
Гость
1.красавицы смотрят как тигры прыгают сквозь кольцо 2.большие медведи катаются на мотоциклах 3.маленькие собачки танцуют под музыку 4.я очень люблю цирк