Составить предложения на английском.1) Мои соседи очень общительные и любопытные.2) Обычно мои соседи разговорчивые.3) Мой сосед снизу грубый и эгоистичный.

Составить предложения на английском. 1) Мои соседи очень общительные и любопытные. 2) Обычно мои соседи разговорчивые. 3) Мой сосед снизу грубый и эгоистичный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) My neighbors are very sociable and curious. 2) Usually my neighbors talkative. 3) My neighbor bottom rude and selfish.