Составить предложения на тему Осенний сад со словами яблоко,ягода,капуста,помидор,корзина,огород.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щедра осень своими дарами! Вот на яблонях красуются сочные яблоки. Полные корзины вкуснейшего винограда стоят в тени виноградника. Поспевшая ягода усыпала кусты малины .А рядом, в огороде, краснеют спелые помидоры, да капуста манит зычным хрустом упругого листа.