Составить предложения не более чем из составить предложения не более чем из 15 слов.используя нужно все указанные слова равнять,озимые,сугроб,мерзлота,печка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равнял Егор сугроб,у печки мерзлота и этот озимый не забуду никогда.
Гость
Сплошная мерзлота, сугробы по колено, а я ровняю в тарелке кашу из озимых, спасибо селекционерам! :D