Составить предложения о весне. Повествовательное, восклицательное, вопросительное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец-то пришла весна! Когда же наступит весна? Я думаю,что весной нам будут задавать меньше уроков.
Гость
Всё весной оживает,просыпается,медведь пробудился от зимней спячки, птицы засели свою радостную серенаду. Вышел я на улицу,птички щебечут,почки превратились в прекрасные цветы-массе мир не прекрасен? Лес,природа,сладкий запах цветов одурманил меня,начал моросить дождь,но это ничуть не мешает мне наслаждаться весной!