Составить предложения по 3 предложения к каждой схеме [ 0 и 0 ] [... и 0, и 0 ] [ ], и [ ] P.S. нужно составить в общем 9 предложений. дам 30б. за лучший ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1)На огороде росли овощи:огурцы и помидоры 2)Я купил цветы:лилии и конвалии 3)Папа купил продукты:йогурт и масло  2.1)Мы посадили деревья и ягоды :грушу и вишню, малыну и смородину 2)Я прочитал несколько рассказов:Храбрый гидальго Дон Кихот и Айвенго,Илиаду и Энеиду. 3)Сегодня нам привезли новые чебники:Геометрию и Алгебру,Украинский язый и Украинскую литературу