Составить предложения по схемам 1.[ ... , чтобы ( ... ) , ... ]. 2.Если (...) , [ ... ]. 3.[ ... ] , пока (...). 4.[ ... ] , либо [ ... ]. ...

Составить предложения по схемам 1.[ ... , чтобы ( ... ) , ... ]. 2.Если (...) , [ ... ]. 3.[ ... ] , пока (...). 4.[ ... ] , либо [ ... ]. ...составить предложения по схемам 1.[ ... , чтобы ( ... ) , ... ]. 2.Если (...) , [ ... ]. 3.[ ... ] , пока (...). 4.[ ... ] , либо [ ... ]. 5.[ ... ] , когда (...) , но [ ... ].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо спать, чтобы быть бодрым, счастливым. Если ель не стоит, ее нужно положить. калькулятор. Куй железо, пока горячо. Она съест утку, либо он съест цыпленка. Можно заболеть зимой, когда холодно, но можно одеться и не болеть.