Составить предложения по схемам (знаки препинания опущены ) 1) [подлежащие сказуемое обстоятельство или обстоятельство] 2)[подлежащие и подлежащие сказуемое и сказуемое ] 3)[подлежащие то сказуемое подлежащие то сказуемое] 4) Т...

Составить предложения по схемам (знаки препинания опущены ) 1) [подлежащие сказуемое обстоятельство или обстоятельство] 2)[подлежащие и подлежащие сказуемое и сказуемое ] 3)[подлежащие то сказуемое подлежащие то сказуемое] 4) То [ подлежащие сказуемое ] то [подлежащие сказуемое] 5)[подлежащие сказуемое и сказуемое ] a [подлежащие сказуемое ] расставить знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Она придет сегодня или завтра. 2) Листья и травы сверкали и переливались. 3) там точно правильная схема? хрень какая-то 4) То соловей запоет, то сова ухнет. 5) Петя охнул и вскочил, а Катя убежала прочь.