Составить предложения по схеме 1А:"П!" 2А:"П?" 3"П",-а 4"П!"-а 5"П?"-а 6"П,-а,-п" 7"П,-а.-П" 8"П?-а.-П." 9"П!-а.-П."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Катя крикнула:"Я пришла!" 2.Катя спросила:"Ты пришёл? " 3."Я пошла в школу",- сказала Катя. 4."Ура!"-крикнула Катя. 5."Ты в школу?"- спросила Катя. 6."Я пойду гулять,-говорит Катя,- по пути зайду в магазин". 7." Я на улицу,- сказала Катя.-Может зайду в магазин". 8."Ты на улицу?- спросила Катя.- Я пойду с тобой ". 9."Ура!-крикнула Катя.- Я еду в лагерь"
Гость
1.Артём крикнул:"Гуляем!" 2.Влад спросил:"Завтра?" 3."Завтра играем в футбол",—сказал Павлик. 4."Побежали!"—крикнул Витя. 5."Ты вообще головой думаешь?"—спросила Катя. 6."На следующее утро,—воспоминает К.Паустовский,—я прочел рассказ и онемел." 7."Парню одиннадцать лет,—сердито говорил папа.—Неужели он дня не может прожить самостоятельно." 8."Завтра наконец—то выйдем?"—спросил Вадим.—Я уже сижу пятый день дома. 9."Витя ,побежали!—крикнул Саша.—У меня уже спина горит от Солнца."