Владислав,гоша и дима выполняли подтягивания на уроке физкультуры. владислав подтянулся на 5 раз больше, чем гоша. гоша на 4 раз больше, чем дима. сколько раз подтянулся каждый из мальчиков, если сумма результатов подтягиваний ...

Владислав,гоша и дима выполняли подтягивания на уроке физкультуры. владислав подтянулся на 5 раз больше, чем гоша. гоша на 4 раз больше, чем дима. сколько раз подтянулся каждый из мальчиков, если сумма результатов подтягиваний всех равна 28?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 28-5=23(раз)-Владислав 2).23-4=19(раз)-гоша 3).19-4=15(раз)-дима Ответ:дима-15 раз,гоша-19 раз,владислав-23 раз