Составить предложения с данными словосочетаниями Словосочетания: коснуться руки , провести касательную , неприкосновенный запас , касающийся всех. Даю 7 баллов (если можно поскорей.).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солдат мечтал коснуться руки матери. Нужно провести касательную относительно круга. Неприкосновенный запас хранится на складе. Дума приняла закон, касающийся всех.