Составить предложения с двумья однородными подлежащими при одном сказумом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Девочки и мальчики играли на площадке. Девочки и мальчики-подлежащее Играли-сказуемое. 2)Таня и Петя сидят за одной партой. Таня и Петя-подлежащее Сидят-сказуемое. 3)Артём и Толя вместе ходят в школу Артём и Толя-подлежащее Ходят-сказуемое 4)Мама и папа купили билеты в цирк. Мама и папа-подлежащее Купили-сказуемое 5)Аня и Лиза помогают друг другу делать уроки. Аня и Лиза-подлежащее Делать-сказуемое