Составить предложения с этими словами - кла́л кла́ла кла́л кла́ла кла́л кла́ла кла́ло кла́ли кла́ли кла́ли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я клал телефон на стол. Моя мама клала пирог на кухне. мой папа клал ключи на полку Сестра клала резиночки на стол мой друг клал мяч в ванную. моя подруга клала деньги себе в карман. Неизвестное существо клало атомную слизь в бочку Мы с друзьями клали зажигалки на пол. Мама с Папой клали деньги мне на стол. Два грабителя клали деньги в мешки