Составить предложения с фразеологизмами : одного поля ягода, семь пятниц на неделе, семь потов сошло, опять двадцат пять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с другом в учебе одного поля ягода . На физкультуре мы бегали кросс аж семь потов сошло .  Опять двадцать пять- сказала, учительница вновь опоздавшему ученику . Я знаю свой город как свои пять пальцев- сказал мальчик друзьям