Составить предложения с глаголами пошел хрустнула застыла ночевала дрожали стояло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошёл осел в гору. ВАЗа хрустнула вдали. Дочка ночевала в лесу. Коленки сильно дрожали. На улице стояло солнце.
Гость
Я пошёл(а) в лес. В лесу была хрустальная роса. Я застыла от удивления. Звери ночуют в лесу. В лесу было так холодно! На моём пути стояло дерево.