Составить предложения с каждым из слов : растительный мир, черный, аргумент,картина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг любит чёрный цвет. мне очень понравилась эта картина
Гость
Растительный мир изучается в школе на протяжении всех одиннадцати лет. Человек при споре , добавляет свои аргументы , для большей убедительности Черные как смоль волосы, обрамляли её миловидное личико "Чёрный квадрат" Малевича, очень не обычная картина, и не каждый способен её понять