Составить предложения с :МолодежьтюлькартофельковыльдичьпианинопростынякофещавельНо пожалуйста нормальные приложения ))

Составить предложения с : Молодежь тюль картофель ковыль дичь пианино простыня кофе щавель Но пожалуйста нормальные приложения ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодежь, держа в руках чашечки с кофе, собралась около пианино.  Повар приготовил вкусное блюдо, в которое входили поджаренный картофель, запеченная дичь и мелко нарезанный щавель. Ковыль идеально приспособлен к жизни в сухой, безводной степи. На столе вместо скатерти лежала аккуратно выглаженная простыня, а на окнах висел идеально чистый тюль.