Составить предложения с :МолодежьтюлькартофельковыльдичьпианинопростынякофещавельНо пожалуйста нормальные приложения ))
Составить предложения с :
Молодежь
тюль
картофель
ковыль
дичь
пианино
простыня
кофе
щавель
Но пожалуйста нормальные приложения ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодежь, держа в руках чашечки с кофе, собралась около пианино.
Повар приготовил вкусное блюдо, в которое входили поджаренный картофель, запеченная дичь и мелко нарезанный щавель.
Ковыль идеально приспособлен к жизни в сухой, безводной степи.
На столе вместо скатерти лежала аккуратно выглаженная простыня, а на окнах висел идеально чистый тюль.